avaliação de Americanas nota 2
Flavio:3 anos atrásProduto com uns dos piores custos e benefícios do mercado, o preço engana. Se vc for utilizar 30g de proteínas por dia ele não dura uma semana!Tirando que o gosto é horrível, integral nunca mais. Whey da Growth MUITO superior em custa e beneficio.